And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Прямой биш ишет прямой клан


Прямой биш ишет прямой клан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1.Зовут меня Жека ник lifeinme
2.Какая профессия? основа/сабы основа биш 85+, саб некр (недавно тк пришел на серв)
3.В Л2 играю уже больше 3х лет
4.Что такое Ventrilo незнаю больше к Скайпу привык микрофон есть.
5.Нова,ПВП3,грация1 х15,Ла2Киев х10.  (хиро за биша на Нове)
6.Просто увидел обявление о наборе.
7.Надеюсь найти нормальный клан.С Фаном осадами и РБ хотябы для тренинга команды.Онлайн в основно по вечерам и целую ночь  если днем РБ или осада то буду в любое время суток!!!

0

2

mmm a po4emy 3a9vka real`no taka9 cama9 kak i 3a9ka  Angel... ili eto odno i to samoe telo ? )
ili vbI dry3b9?

Отредактировано Eln1n1o (2010-01-10 20:43:36)

0

3

Eln1n1o this is Kopirovat and vstavit) Esli za bisha super, to vse kruto ya za =)

0

4

мы друзья с реала с ангелом почти напостой гамаем вместе!!!!!!!!!

0

5

This is Kalmary slovo ne davali!xD

slih,a pro hiro nah napisal?viebnuca?

0

6

нет просто для общей инфы) могу убрать)

0

7

tipo infa takaya:ya bil geroem blat,vi ponyali???ya geroy blat!!!! vseh ebashu!tebya tebya i tebya vseh nagny!!

a mi o velikiy i vsemoguchie jopaeb!!klanayamsa tebe!!! nauchi mas svoey velikoy tehnike bistrogo ochka i shalovlivogo rta...

0

8

и что я могу сказать что, я тоже был херо за бп а тольку.....если попадеш к нам в клан увидем твои руки на деле!!!

0

9

За испытательные срок, слова одно хиро надо заработать а не тупо заливать очки.
увидем твой скил.

0

10

блять как хотите , из-за  1го слов аначинаеться кипеш, зады вам лизать и упрашивать взять в клан не собираюсь!!!!!!!!!!1
я блять просто ищу норм народ и норм клан а вы приебались к тому что написал что был я хиро, ета инфа была написана не для срача!!!!!!!!!!!!, а для того что бы не думали что я какойто нупас который первый раз видет скилы биша и не знает что с ними делать , так что пожалуйсто давайте не будете приебуваться к словам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

или мб вы хотите что бы я написал так? :
"Вот я создал какогото перса кажеться бишоп называеться, хуй его знает что ето за чудо, но мне говорили что его бурут в клан и всем помогают... но я ничего им не умею .....оденьте меня плз, обуйте меня плз, а я ливну с вашего клана нахуй и создам новую основу...!"

Так прикольно ?? к таким словам вы как приебетесь???
Просто написал что был Хиро (даже если был бы заливной, нуба заливать не будут (согласитесь) ) , ето значит что неплохо за него играю и неболее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

lifeinme

Da poshli oni vse naxuy! :crazy:   Ya za i niibet

0

13

гг

0

14

lifeinme
Парнишь мой тебе совет не воспринимай все в штыки, и протсо успокойся, не кто тебя не венит что ты был хиро.
просто есть такое понятие как колектив, тут задают вопросы ты на них отвечаешь,зады лезать тут не кто не просит,просто сам пойми ты агришся сам а не мы тя агрим.

0

15

This is checking

0

16

Да челы вы жжёте как всегда! Мне пливать кем ты был, умеешь играть за биша не вопрос я за!

0

17

мне задали вопрос я ответил))))))

0

18

На испыталку.Если будет х-во хилить Мотвей его быро нах пошлет)))))

0

19

br0uce
100% )))

0

20

ех...я  за))))впринципе и агрится не плохо,будет Крафтену кроме меня еще кому потупить)))))

0

21

REKA NETU IDINAHUY!!!!

0

22

KAGE
bomg 6ugagaga...

0

23

pacani a znaete che kalmar v kapushone?potomu chto v ushi dolbitca!xD)

0

24

Pacani a vi znaete chto ya v kapushone potomushto Xat mudak?

0

25

Zato v ushi ne dolblus! ahahaha

0

26

Ti v rot dolbishsa poetomu i sigaretku zasunul

0

27

davai podolbimsa vmeste?)ya chur v roli dolbatelya tvoego uha!xD

moya jlenodelnya tebe ushko porvet)

0

28

izvini ya v tvoi gay igri ne igrau =(

0

29

a mi ne budem igrat ya tebya prosto v ushko trahnu!xD)

0

30

thePrestigeFleX
это уже не заявку а флуд какой то ...Ребят давайте по теме.

0


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Прямой биш ишет прямой клан