And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Слава
2.Возраст (20 лет)
3.(Брянка)
4.(да)
5.Ник в игре (wolfhound)
6.Основная профессия / сабклассы (Adventurer основа,саб: бишь, хавк, дестр)
7.Ваша экипировка (Оружие/Броня) (ик сет +8,драк сет +7, Ас 15,щб 16,ам 15)
8.Как давно вы играете в ЛА2 / время игры на pvp-game.ru x1000 (месяц)
9.На каких серверах играли ранее / каких успехов добились (х10-abyss, ник hypnostyle- noblesse, 80 лвл, ЕЕ)
10.Если у вас твинки (если есть то в каких кланах/Ник/профа/уровень)(но твинк скажите сделаю твинка)
11.Были ли вы в клане - (да/нет/название клана/причина выхода) (небыл)
12.Средний онлайн в день / время в игре (со сколько до скольки по Москве) (с 12-00 до 23-00)
13.Почему хотите вступить именно в нашь клан (норм клан с норм онлайном и норм фан)
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане (нет)
15.Счётчик (974/17)
16.Связь (ventrilo 2.1.4) ( есть )
17.Знаете что такое Ventrilo?Есть ли возможность использовать её ? (да есть,да знаю)
18.Место выхода в онлайн  (дом,клуб,офис) (дом)
19.Что такое асист ? (Правой кнопкой берёться мыши от игрока по пати двойным кликом)
20.Немного о себе ( по желанию) -
21.Выполнен у вас квест на валакаса, антараса и боюма.(нет но выполню как только скажите)

0

2

с хитрецой, хз что скажите.
по заявке нейтрален

0

3

ЗА!

0

4

делай квест на епики!

0

5

ок сегодня будут квесты!!

0

6

Если будут квесты тогда за!

0

7

бля ребят оформляйте заявку норм, даже читать не стал.... против пока не будет норм заявки, хотя похоже пофиг всем

0

8

а что не так в заявке?

0

9

Ребят если в клан брать каждого кто сделал квест на эпики то тогда мона брать каждого нуба!
Против!

0

10

Gheanta написал(а):

Ребят если в клан брать каждого кто сделал квест на эпики то тогда мона брать каждого нуба!
Против!

Один вопрос Тема а для чего испытательный срок?

0

11

Тёма я вижу почти визьде против))))) но как бы шмот, профы,онлайн нормальный, а квесты на эпик это только часть требования....... вт есть, еще как бы думаю нормальный асист в пати арчеров будет)))) или есть надо будет за биша будет
Я ЗА!

0

12

квесты на эпики уже готовы! вам осталось только решить да или нет !!

0

13

сори, набор в клан временно закрыт.

0

14

бле, впервые я захотел мембера в клан, и тут облом :(
9.На каких серверах играли ранее / каких успехов добились (х10-abyss, ник hypnostyle- noblesse, 80 лвл, ЕЕ
значит за саппорт ты хуячеж, это радует. по теме за, иба гейм на лоу рейтах, и только там люди познают саму механику игры.
правда надо отметить, что не всем дано "понять её".

0

15

мне в пм возьму в клан

0

16

раз приглянулся берите.

0

17

принят

0