And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Q

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя Костя
2. Возраст 17
3. Город проживания (страна) Москва
4. Ознакомились ли вы с минимальными требованиями для вступления в клан? Ога
5. Ник в игре Ananaska/GraWooS(твинк)
6. Основная профессия / сабклассы пп/биш/дагер/лук
7. Ваша экипировка (Оружие/Броня) 3 сета +6,3 пухи +15,есть части +7,60фа
8. Как давно вы играете в ЛА2 / Время игры на pvp-game.ru x1000 на пвп-гаме играю где недели две,но в основном или пкашу или оли,ибо без клана делать нех.
9. На каких серверах играли ранее/каких успехов добились Шоги,ла2ворлд,экзи,руоф,грация1, зеонлайн,пвп-фришки,тираель
добился : Ы+ гр на лоу серверах. хиро на пвп.
10. Есть ли у вас твинки (Если есть то в каких кланах/Ник/Профа/уровеь) Кот(фог) Zinka, AnanasKot(кот), сорки на ак(давно делал не помню ник,так есть бп,хома 10+ есть),Есть твинки на 20+ рб 74+,на малых не ставил-лень было как-то,есть дестр 70,Ипос +10
11.Были ли вы клане - (да/нет/название клана/причина выхода) Был в ДонтПаник(думал старый клан с L2server.ru),а не тут-то было.
12.Средний онлайн в день / Время в игре (со скольки до скольки по Украине) с  19:00-02:00 по Киеву.
13.Почему хотите вступить именно в наш клан Играл с вами на экзи(правдо мало)
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане хз
15.Счетчик PvP/PK 35/1 на бише, на пкашке  около 200пвп/380 пк (все в +0 шмоте набито)
16.Связь(Ventrilo 2.1.4) есть.
17.Знаете что такое Ventrilo? Есть ли возможность использовать ee? да,есть все версии)
18.Место выхода в онлайн (дом, клуб, офис)Дом
19.Что такое ассист?Правой кнопкой мыши по чару в пати/ /assist nickname
20.Немного о себе (по желанию).ну так дрочу,но в послед. время меньше, иногда ноуллайфером бываю,увлекаюсь всякой хуйней,которая дает адреналин.
21.Выполнен ли у вас квест на валакаса, антараса и баюма.  На бая надо тряпку покрасить)

0

2

Видил твое оли))))
я ЗА!
(с) KiLLerr   ))))

0

3

ЗА! СЕГОДНЯ НА ОЛИ ВИДЕЛ РУКИ ПРЯМИЕ

0

4

За....оли не видел а кем фармиш ???

0

5

ну ты тёма логику включай , стал бы он пп на саб брать ))) , => это основа )

0

6

MotherFacker написал(а):

Видил твое оли)))) я ЗА!

0

7

ПМ мне.

0