And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » LoveEnemy В клан.... !=)


LoveEnemy В клан.... !=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя - Саня
2. Возраст -  14
3. Город проживания (страна) - Украина, Тернополь обл.

4. Ознакомились ли вы с минимальными требованиями для вступления в клан? - да смотрел=)

5. Ник в игре - LoveEnemy
6. Основная профессия / сабклассы - Основа-Некр Сабы-Биш, хавк буду брать фра наверн=)
7. Ваша экипировка (Оружие/Броня) - шб 16 сет тт 6-7 и ик сет 6 дк сет 6 и арка 15=) и ушки енота=)
8. Как давно вы играете в ЛА2 / Время игры на pvp-game.ru x1000 - в л2 2-3 года уже не помню на пвп гейме мало=)
9. На каких серверах играли ранее/каких успехов добились - Само больше запомнился серв шок-2х10 и Линейджтво на тво заработал фул донат рукамир на шоке БЬІл нубл
10. Есть ли у вас твинки (Если есть то в каких кланах/Ник/Профа/уровеь) - а не бейте кота и варка=)
11.Были ли вы клане - (да/нет/название клана/причина выхода) - в Нубских при начале игры

12.Средний онлайн в день / Время в игре (со скольки до скольки по Украине) - 10 часикоф +
13.Почему хотите вступить именно в наш клан - просто путь один к хантеру но он лапух=)
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане - нету=)
15.Счетчик PvP/PK - 200пвп400пк=)

16.Связь(Ventrilo 2.1.4) - - - -- - -- - - -Но
17.Знаете что такое Ventrilo? Есть ли возможность использовать ee? да!будет скоро....
18.Место выхода в онлайн (дом, клуб, офис) - Дома клуб =)
19.Что такое ассист? - своими словами ето - пати тык тык правый кнопка мышки ф1 и цпшки=)
20.Немного о себе (по желанию). - Фан..=) и не дружу с оли...(
21.Выполнен ли у вас квест на валакаса, антараса и баюма. - нет но знаю все как делать и как только в клан возьмут зделаю=)

Отредактировано Love (2010-08-29 15:37:24)

0

2

Смогу токо недельки через 2 или 1

0

3

Love написал(а):

2. Возраст -  14

Nabor ot 18.

Protiv

0

4

protiv

0

5

* Рекомендуемый возраст - 18+ (бывают редкие исключения).

0

6

Флекс как бы набор не 18 +
Тогда какого я делаю в клане
к примеру.......
Я незнаю как и что но учела руки вроде есть правдо счетчик пвп маловат...но эт поправимо
Минус что вентры нет это да !
А так я не против !

0

7

ну если так постараюсь сделать быстрее!

0

8

Ну требования писал Степа. Там написанно 18+. Редкие исключения это друзья,знакомые,братья,племянники,девушки и т.д.и т.п)

0

9

ahaha nomat ti zayavki 4itaesh voobshe? :D

0

10

bez vt protiv, ya bi eshe vpisalsa esli bilo bi vt, a tak net sry.
u nas est v clane ludi -18 no oni s vt i kakbe bolee menee adekvatni .

0

11

такс=) вт будет токо потом через неделю ....!

0

12

Через неделю пиши.

0


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » LoveEnemy В клан.... !=)