And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Brox

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Как вас зовут?Какой у вас ник? Дмитрий  Brox
2.Какая профессия? основа/сабы ВиндРайдер (в будущем) ,сабы по настроению
3.Какой у вас стаж?2,5 года...если небольше , с С4 (когда слип еще  быстро кастовался)
4.Есть Ventrilo?Микрофон?Микро нет
5.На каких серверах вы играли?На многих...долго перечислять...la2world,shockworld и тп
6.Откуда вы узнали о клане?Какой у вас средний онлайн?Увидел....3-4 часа
7.Почему вы хотите именно к нам в клан?Шустро развиваетесь

Отредактировано Brox (2010-04-07 19:51:49)

0

2

сабы по настроению?
типо в конст пати ты числишься как лучник а придёшь за пп?типо настрой на пп сегодня бодричком ща,главный дд бля стреляю дай боже?

не полинись перечисли на каких серверах был,ленивый чтоли?

Слип кастовался на с 3,соответственно стаж у тебя 5 лет,не обольщайся,ты задрот)сидишь а время идёт,наши годы с собою берёт)))а ты всё так же задрот)))

0

3

на лол2ворде какой пвп ? какой клан ?

0

4

да уж здулся парниша... ((((

0

5

Какой нужен саб для клана такой и возьму(какой скажет кл),эт раз,быстрый слип был еще и на с4 потом его пофиксили...незнаеш неболтай...эт  2 ,да ленивый ,эт 3...Отказали заявке так и напишите а не мозг мне ипите...эт 4,выражать своё мнение будете своим друзьям и сокланам...надо иметь уважение к людям ...эт 5

Отредактировано Brox (2010-04-08 21:53:27)

0

6

Кто тебе сказал что отказали ? это one.  Никто тебе мозг не парит это two, а вот нащет мнения вот именно тебе мы и будет его выражать так как не мы тебе написали заявку, а ты нам.. понял соль вопроса ?
И ксати чот я не понял про уважение тебя что кто то обидел или что ? тебе задали вопросы на которые ты (ВЫ) кстати не ответил(И)...

Отредактировано Eln1n1o (2010-04-08 22:35:29)

0

7

Брутальный парниша наверно)))) аха

я тебя просвящу,слип коставался на с 4 только на збт,при переходе на него))) и не на всех серверах...
мне нравиться этот парниша,ныть точно не будет...

0

8

на с4  он быстро кастовался...потом через месяца 2 его убрали (на шоке и ворлде тогда начинал играть) тогда шок 6 открылся (где то через недели 2-3 отрубили после открытия)(хоть это и не столь важно) я играл в ла2 если считать по дням то 2,5 года (по часам хз... в среднем я играю 3-4 часа), мну затронула тема задрота по этому немножко разозлился...ничего личного...я реал и  общение ставлю выше игры...Уважаемый Елнино...с вами можно подискутировать на тему выражения мнений...но каждый останется при своем)я нехочу портить отношения так что соглашусь с вами на счет этого)

Отредактировано Brox (2010-04-09 14:24:36)

0

9

Общение это хорошо.
Лови в игре.
Ник TheLafnaya

0