And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя - Глеб
2. Возраст - 18
3. Город проживания (страна) Украина, Днепропетровск

4. Ознакомились ли вы с минимальными требованиями для вступления в клан? Да, ознакомился.

5. Ник в игре - Ник в игре соответствует нику на форуме.
6. Основная профессия / сабклассы - Soul Taker, Mystic Muse, Cardinal, Sagittarius.
7. Ваша экипировка (Оружие/Броня) -  Дк +7-8, тт +6-7, ам +15 и где-то была шб +16, но никак не могу найти =/
8. Как давно вы играете в ЛА2 / Время игры на pvp-game.ru x1000 Я играю в л2 более 3х лет, на пвп-гейме с начала августа.
9. На каких серверах играли ранее/каких успехов добились - Играл на алькаре с начала ц4, затем на х300. На ц4 : ам\дк\баюм\зак\ак, при рейтах х4 за год. На х300, 4 раза хиро шилка, хиромм.
10. Есть ли у вас твинки (Если есть то в каких кланах/Ник/Профа/уровеь) glebbd nobl.
11.Были ли вы клане - (да/нет/название клана/причина выхода) - До этого состоял в клане nightDOZOR, перешли с алькара сюда, но к сожалению в клане не наблюдается активность.

12.Средний онлайн в день / Время в игре (со скольки до скольки по Украине) - Онлайн.. С понедельник по пятницу на учебе, т.е. я являюсь студентом второго курса, но после 15:00 имею возможность заходить в игру и играть до 23:00, не более. На выходных 10 часов в сутки, при наличае желания либо же при необходимости(осада, эпик и так далее).
13.Почему хотите вступить именно в наш клан - Кусокзабора, человек, с которым я был на х300 алькара и здесь мы вместе бегали. Он увидел в вашем клане хороший потенциал, так сказать, хорошую организованность и сплоченный коллектив нормальныйх-прямых-адекватных людей. В связи с этим, у меня тоже возникло желание вступить в ваш клан, потому как, неадекватов и идиотов хватает, не хотелось бы оказаться в их клане и выслушивать маразм с их стороны.
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане - КусокЗабора, если у него уже есть право голоса, а же Вадик (Альба), были вместе в дозоре на х300
15.Счетчик PvP/PK  - 781/54 ( я не редко на бп сижу ).

16.Связь(Ventrilo 2.1.4) Установлю
17.Знаете что такое Ventrilo? Есть ли возможность использовать ee? Знаю, это программа для голосовой связи, по типу скайпа.
18.Место выхода в онлайн (дом, клуб, офис) Дом и только дом.
19.Что такое ассист - естественно знаю, даже знаю, как бить по ассисту О_о ( правой кнопкой на ассист-менеджера )
20.Немного о себе (по желанию). Адекватный, рассудительный молодой человек, который всегда готов прийти на помощь соклану.
21.Выполнен ли у вас квест на валакаса, антараса и баюма. Баюм - выполнен, антарас и валакас не проблема ( 20 минут побегать)

Отредактировано Man (2010-09-05 13:11:24)

0

2

+1 кардинал)за)

0

3

ЗА, хуле )

0

4

дада, почему-бы нет.

0

5

зА! :writing:

0

6

Очень За )))))

0

7

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь, задавайте :)

0

8

лол :) ПМ пиши. щя дам привы, настраивай вт.

0


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Заявка на вступление в клан