And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заява

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя - Магомед (коротко Мага)
2. Возраст - 17
3. Город проживания (страна) - Республика Дагестан, город Махачкала

4. Ознакомились ли вы с минимальными требованиями для вступления в клан? - да

5. Ник в игре - LomBot
6. Основная профессия / сабклассы - Основа хавк, саб сорк
7. Ваша экипировка (Оружие/Броня) - Драк сет +6, шлем +7, ТТ сет +6, некля +7, ШБ+16
8. Как давно вы играете в ЛА2 / Время игры на pvp-game.ru x1000 - неделя
9. На каких серверах играли ранее/каких успехов добились - играл полтора года на х1, был БД 60+ пока не забанили
10. Есть ли у вас твинки (Если есть то в каких кланах/Ник/Профа/уровеь) - твинков нет
11.Были ли вы клане - (да/нет/название клана/причина выхода) - нигде не был

12.Средний онлайн в день / Время в игре (со скольки до скольки по Украине) - 5+
13.Почему хотите вступить именно в наш клан - нравится ваше умение играть в группе...и герб понравился))
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане - наверное Delicate
15.Счетчик PvP/PK - 173\9

16.Связь(Ventrilo 2.1.4) - есть
17.Знаете что такое Ventrilo? Есть ли возможность использовать ee? - да, знаю что это такое и с чем её едят
18.Место выхода в онлайн (дом, клуб, офис) - дом
19.Что такое ассист? - Ассист - это взятие цели по кому-то. Обычно по самому сильному дамагеру в пати или пати лидеру. В чем преимущества ассиста?
Если вы ударите врага или моба на 800 дамага что будет? Особенно ничего. А если ударит по одной цели все твое пати? Это будет минус 1 враг или 1 моб с 1 коллективного удара. Никакие ср бутылки врагу не помогут. Даже титаны (дестры с 3 профой) падают с 1-2 ударов если по одной цели бьет все пати. 3 бишопа не смогут отлечить игрока по которому бьют все одновременно.
20.Немного о себе (по желанию) - Высокий брюнет с карими глазами, люблю приколы и российский рэп (каста триада крек и тд)
21.Выполнен ли у вас квест на валакаса, антараса и баюма. - пока нет, но могу

0

2

НУ я непротив пусть буде я за )) :cool: :cool: :cool: :cool:

0

3

Против (* *,)

0

4

полтора года на х1 - бд 60 лвла О_О
против

0

5

ПРОТИВ!

0

6

989 написал(а):

полтора года на х1 - бд 60 лвла О_Опротив

так сложилось что постоянно сидеть за компом и задротить времени не хватило на таких рейтах, думаюнадовсе таки и личной жизни внимание уделять

0

7

Вижу большинство против.

Тема закрыта.

0

8

тормозни, за. вручаюсь за этого мембера. возьмём побегаем посмотрим., если наш дыфо является поручителем, а ему я доверяю в этом плане, стоит попробовать.
п.сы я 4 года играл на с4, хавк был 76, саб класс 75. чо я хуёвый типа скилловик?нет. меня просто тошнит от ковыряния мобов.
скато не торопись делать выводы. четких аргументом для отказа пока нет.

0

9

хуй знает смысл играть на х1 лоулвл. лучше вообще не играть имхо. ну да дело ваше.
если есть отвественное лицо - пусть отписывается на форуме. я его месажа не увидел

0

10

ну заявку написали после того как деликатдыфо ушел спать, потому какие-то реккомендации будут завтра, а он уже сделал вывод исходя из голосования.

0

11

мусульманин? я кстати нацист пиздец жесткий.

0

12

Minessota написал(а):

мусульманин? я кстати нацист пиздец жесткий.

Ещё одна причина по которой я сам уже не пойду в And1...без обид

0

13

да досвидание.

0