And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » заявка JIiJIiIIyTik


заявка JIiJIiIIyTik

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя   Алексей
2. Возраст   16
3. Город проживания (страна)    Москва,Россия

4. Ознакомились ли вы с минимальными требованиями для вступления в клан?    да

5. Ник в игре   JIiJIiIIyTik
6. Основная профессия / сабклассы   некр основа, саб пока только на сыра!
7. Ваша экипировка (Оружие/Броня)   некр-дк.сет+6 арка11    сыр-драк15,шина16 ик сет+6,или драк сет +5.
8. Как давно вы играете в ЛА2 / Время игры на pvp-game.ru x1000    вообще в л2 играю года 4,на этом серве неделю примерно!
9. На каких серверах играли ранее/каких успехов добились    la2world,bestworld,shamon,onpulse,shokworld,и ещё многие многие!
10. Есть ли у вас твинки (Если есть то в каких кланах/Ник/Профа/уровеь)   нет,твинков нету
11.Были ли вы клане - (да/нет/название клана/причина выхода)    нв этом серве в кланах ещё небыл!был только в академии

12.Средний онлайн в день / Время в игре (со скольки до скольки по Украине)    онлайн примерно 5-6часов в день=)))
13.Почему хотите вступить именно в наш клан    просто хочется фана,общения с нормальными адекватными людьми!
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане   да есть его ник - Ozzy
15.Счетчик PvP/PK    34/6

16.Связь(Ventrilo 2.1.4)   нету=((
17.Знаете что такое Ventrilo? Есть ли возможность использовать ee?   честно не знаю что это такое=((надеюсь вы мне раскажите=)
18.Место выхода в онлайн (дом, клуб, офис)   ДОМ
19.Что такое ассист?   асист-это асистент вроде,ну тоесть помошник или что то в этом роде!
20.Немного о себе (по желанию).
21.Выполнен ли у вас квест на валакаса, антараса и баюма.  нет кв эти кв не сделаны=(((

0

2

Я за xD уже бывало фанились !!

0

3

Да и вт обижательно нуно :)

0

4

За но тока вт скачай!Без вт сори нет!

0

5

Без вт вообще нереально) А так мона попробывать, почему бы и нет...

0

6

ДАдададада Вт =)

а так  норм!

0

7

Ок, качай биша :) на саб и учись играть.
ПМ MotherFacker заберу в клан.

0


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » заявка JIiJIiIIyTik