And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Как вас зовут?Какой у вас ник?Макс,UnknownError
2.Какая профессия? основа/сабы. Овер сабов нет
3.Какой у вас стаж?4 года
4.Есть Ventrilo?Микрафон?микрофона нет остальное не проблема.
5.На каких серверах вы играли?шок 3*10,екзи х300,аньтдонат х500.
6.Откуда вы узнали о клане?Какой у вас средний онлайн?кто то из вас кричал в шауте, вреднем 3-4 часа
7.Почему вы хотите именно к нам в клан? единтсвенные которых по крайне мере я видел чтоб набирали в клан.

0

2

mmm ty ne s klana Faers?)

0

3

я тоже хочю в клан!

0

4

xm ny v princepe 3a! vot toka mikrofona net, eto ploxo (((  :)

0

5

Jkz написал(а):

я тоже хочю в клан!

3a9vo4ky delay....

0

6

bla ya etot nick toli v Tamplers videl toli eshe gde...

0

7

был когда то в ФАЕРСЕ. РАЗОСРАЛСЯ НАХ С НОРБОМ.

0

8

короче был в темпесте, был и фаересе был еще в разных кланах, даже был у стимпера в ООТ , м задавайте вопросы какие нибуть...

0

9

а микрофон это как то не по моей спецальности привык как то уже без него...ну если уж надо будет что нибуть придумаю.

0

10

hm.... vot faersi,ya b eshe sterply,a soklani chustvuy shas kak nachnut huyachit)
tebya templersi podnimaut.Ya uvojay etot klan.

0

11

emppayrs написал(а):

ну если уж надо будет что нибуть придумаю.

mmm eto meH9 radyet.. 3a! )))

0

12

клан назывался Темпест как то так но с ними тоже все ровно да и кто тока уже не знает этого ника целая легенда=)
на норба мне срать он меня притащил сюда, в итоге я ждал тага неделки полторы после чего с ним разосрался а что нормб это целая головная боль пиздит тока да и все с него толку как с дерма пули.

0

13

xD blat obojay kogda norba obsiraut))))

0

14

thePrestige
честно говоря я не кого не обосрал просто констатировал факты те которые я наблюдал в течении 2 лет. думаю что норб скажет мне это мое дело,что скажут сокланы это тоже мое дело.там есть адекваты и не адекваты.Так что я решил для себя норб отдыхает.

0

15

ммм,знаешь почему это обсерательство?а точнее унижение в глазах.
потому что норб как и я всё то время когда у нас был клан,пытался доказать мне то что его клан просто мего нагибаторы,постоянно чёт пиздел,пытался показать что он лучше, что фаерсы боги...а тут сокланы которые отдельно переходят ко мне,посылая по ситуации его нахуй,а мои те которые даже говорили что я хуёвый кл,щас играют со мной)

а как там Мата?) трешер без темный?)

0

16

ждём других,отпишутся там видно будет.

0

17

thePrestige
На щет адских нагибаторов кхм хе хе  я так давно не смеялся,всегда будут люди которые нагнут и не тока норба, всегда решала тактика и опыт у него его мало.

0

18

Норм парнишка)))
Да кстати нащет микрофона....не бида как мне кажется  главное что бы слышал,а там вдруг че напишет если привык))

0

19

AnGel
Порчитал твою заявку расмеялся... хорошо бы этот Агр пошол в нужное русло!!!!
да и с этим я согласен, главное что слышал и понимал что да и как делать За Овера играю уже 2 год других так сказать сапортов не люблю.

0

20

za

0

21

прямой овер всегда хорошо^

0

22

Мути микрофон мути и буш крутым
А так ЗА!)

0

23

xDDDDDDD

0

24

DirbsAnGel

xD прикольно парнишки...я ржу, ну что нить придумаю тока для меня грация еще в новинку я тут еще не сильно освоился...
будем узнавать этот мир по новому ..

0

25

emppayrs
vce norm, 3atash4im ))

0

26

Принят.

0

27

ищи в игре.

0