And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Заявка на вступление в And1


Заявка на вступление в And1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Максим
2. 17 лет
3. Березники (Пермский край, Россия)
4. Да
5. Qube
6. SoulTaker, ШТС (штс, для более быстрой сдачи квеста на дворянство, готов вкачать любой саб необходимый клану.
7. ТТ бижутерия +6 (1 серьга +7), ДКм голый (не было времяни точить), Аркана (+5) (сломал на 11, теперь только +5)
8. Сейчас точно и не вспомню уже сколько играю, но точно больше 3 лет, на этом сервере играл всего 5 часов.
9. В основном играл на пермском сервере Raid х5, там вкачал почти с 0 ГС 78 с саб (одел в МЖ и ТТ бижу, МЖл +4 +3 и Дб с са +3), как бы это всё таки требует определённых знаний и выдержки. Не подумайте что я сделал это за 3 года, сменил множество пвп серверов, ничего интересного не нашел, наш сервер вроди пока радует.
10. Твинков нет, но вкачать их на сервере х1000 не составит никаких проблем.
11. Нет, не в одном клане на этом сервере я не был.
12. Ребят, дико извиняюсь но по украине я не смогу вам время сказать, я вообще не знаю какие у вас часовые пояса. Онлайн я как правило вечером и ночью с 20:00 по москве и до самого утра если ночью не гуляю.
13. Посоветовал друг в реале (ник в игре niga).
14. Думаю niga сможет за меня поручиться, он свидетель всех моих похождений на всех серверах, да и знает меру моей адекватности.
15.Счетчик PvP/PK - 4/2 (Напоминаю, я на сервере 6 часов)
16. Как то довольно не ясно поставлен вопрос. Связ Вентрило. Что связь вентрило ? :) (извините но я не понял)
17. Да я знаю что это и у меня есть возможность её использовать. Осталось только настроить, но это не составит вообще никаких проблем.
18. Дом
19. Таргет на рб, моба, нпс или персонажа, соответствующий таргету указаного персонажа в твоей партии, делается проще всего правым кликом по окну с уровнем cp/mp/hp соответствующему члену твоего пати, по которому берется асист.
20. Комуникабельный парень, свободно нахожу общий язык почти со всеми, адекват, игровые конфликты разрешаю только игровым путём (а не воплями типа, в каком городе живёшь или дай свой номер). По жизни больше всего люблю с друзьями гулять, так ещё нравится иногда поиграть в баскетбол или волейбол. Оч. люблю плавание. Закончил единственную гимназию своего города. Сейчас поступаю в ВУЗ.
21. Нет, но с учётом того что квест на дворянство до рб я прохожу за 1 ребаф, можно догадаться что это не составит проблем.

0

2

Не против ;)
но надо вт и твинков ;)

0

3

хз, не точен вобще.... трудно те парень будет с варами :)
впринципе если нига расскажет с вентрилой че и как, то я за.

0

4

+6 ДКм сделал. +8 арка пока что. Всё в процессе. Будте уверены я рукастый и способный )))

0

5

о5 арку на 11 сломал пока ждал что мне в пм кто нибудь из вас да отпишет. Блин ))))

0

6

я против... слишком самоуверенно....

Qube написал(а):

21. Нет, но с учётом того что квест на дворянство до рб я прохожу за 1 ребаф, можно догадаться что это не составит проблем

извини но это ни чего не значит....
но если ты и впрямь рукуастый то на это по барабану.....

0

7

принят, там будет видно.

0


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Заявка на вступление в And1