And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Бу))) Задротам мира Л2!!!)))


Бу))) Задротам мира Л2!!!)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя - Александр
2. Возраст - 24
3. Город проживания (страна) - Украина, г. Полтава

4. Ознакомились ли вы с минимальными требованиями для вступления в клан? - да, оснакомлен!

5. Ник в игре - KpokoguJIb4uk
6. Основная профессия / сабклассы - Копейщик / сабов еще нету
7. Ваша экипировка (Оружие/Броня) - пока что Таллум хеви(не точен) и АС
8. Как давно вы играете в ЛА2 / Время игры на pvp-game.ru x1000 - 5 лет / 1.5часа
9. На каких серверах играли ранее/каких успехов добились - Мелкософт, БестВорлд, La2.4u.ru, Две сказки......
10 Есть ли у вас твинки (Если есть то в каких кланах/Ник/Профа/уровеь) - нету
11.Были ли вы клане - (да/нет/название клана/причина выхода) - еще не был

12.Средний онлайн в день / Время в игре (со скольки до скольки по Украине) - днем я не играю, если и играю то только в ночное время с 22:00 до 8:00
13.Почему хотите вступить именно в наш клан - Потому что возрастная категория приемлимая, а так даже не знаю...
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане - нету
15.Счетчик PvP/PK - не люблю я это дело(((( на Мировом серваке(х10) у меня был Хавк с 1к ПК...пацифист вообщем я.

16.Связь(Ventrilo 2.1.4) - есть такое дело.
17.Знаете что такое Ventrilo? Есть ли возможность использовать ee? - Да знаю))) Естественно есть)))
18.Место выхода в онлайн (дом, клуб, офис) - клуб!
19.Что такое ассист? - Это когда в пати один чел с помощью второго нагибает третьего))))
20.Немного о себе (по желанию). - люблю позитифффффф)
21.Выполнен ли у вас квест на валакаса, антараса и баюма. - нет, но это не тяжело сделать...будет сделано)))

0

2

я хз решать клу...С кланом мелкософт знаком не понаслышке скажиу сразу нубы тупой зерг и не чего более......на испыталку можно взять и то если за день сделает саб и вкачает биша

0

3

Точнись хотя б...думаю шанс дать можно..все-таки стаж..за

0

4

против

0

5

Биш 80 лвла на сабе уже сделано......Нубл буду в след. раз делать)

0

6

впринципе опытный чел. и вентрила есть....
онлайн плохо что ночью... нам нужны люди на епиках и на осадах а не ночью...
Если онлайн исправиш... думаю можно взять на исп срок. жду пока выкачаешся и решиш с онлайном.

0

7

Я сделал квест на Дворянство. Сабы прокачал до 80 лвла (БИШ, СХ и ТХ), подточился чуток....ТМх сет+6, Драк сет+6, ТТ Некля и кольцо+6 остальное +5, АС+12, Шина+15,Арка на +8 (дальше наотрез отказываеться точится),СС+10. До 10-го числа еще пару раз появлюсь, а после 10-го уже буду решать насчет онлайна...так как хочу сделать дома инет.

0

8

уже лучше, я не против!

0

9

эту тему забыли?=)
По теме за, если он ещё не в клане, а так то тему закройте=)

0


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Бу))) Задротам мира Л2!!!)))