Гремит по дворам от подвала до балкона,с авиабазы голос нового сухого закона,тот, кто не отличает Братство(And1) от сортира
Перевоспитан будет или нахуй депортирован!
Говорят вары,мы теперь и не мужики вовсе!Настало время ответить за все, мрази, готовьтесь!

(это тем кто в танке,считает себя отцом,всегнущим чикатилой,и тру трешером)

Слово сильное, как зевсовы стрелы,сразу станет говном, если не скрепляется с делом,похую абсолютно, хата наша с краю,законов нету,мы всех прогибаем.Верно подмеченно уёбок респектуй кентам!
аааа.... вы же Bad Boys Zadrots и это не относиться к вам,подруге покажи  как ты крут в попойках,
Бухло вкидывай уверенно и спокойно,а мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде
И будь уверен, за нами потянутся люди!Говори глупости, за то голос грозный
И ты не забывай, главное что все серьезно.А я понять не могу, к чему твоя показуха?когда тебя мы прогнули, ты завизжал как шлюха!Забейся в угол, жди очередного повода,но не забывай о силе сибирского холода!(And1)

*По новой волне спрос вдвойне, епт!*

Какой смысл прививать никчёмного шакала?Двинули в бой, а нас не так уж и мало!Там снежные кристалы,чувствуешь морозец?нам жопу не лижи,такие как ты не заходят.Похотливо плачь здесь и рассыпайся стонами,лишь ХУЙ покажем,понял?

Я thePrestige,создатель клана And1,казалось даже сатаной забытый,рассыпанный,смотря как распадаемся,пьяный и с плачем,я прохрипел,- значит меня сюда назначили!Голос ушёл ветром по степям вольно и я пообещал стать им(сокланам) верным войном.
Задача каждого соклана быть сокланом,а не местной шлюхой ищущей приют!
Надеюсь этот текст помог вам понять,то что пидарастичиские ушлёпки,остаются там где им жопу греют.
Тут жопу греть не будут!Ты борец!Борись до конца!Сокланы твоя опора,но помни!Они опора,а дальше всё зависит от тебя!

                                                                                                                    С уважением thePrestige(c)