And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Хачю в каманду


Хачю в каманду

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Как вас зовут?Какой у вас ник? зовут: Дима, ник: CryForYou
2.Какая профессия? основа/сабы Основа: Паладин, сабы: ФР, Биш, СС
3.Какой у вас стаж? О_о даже не помню мб 5-7 лет
4.Есть Ventrilo?Микрофон? Да, Ммикрофон имеется
5.На каких серверах вы играли? la2world, osterios.
6.Откуда вы узнали о клане?Какой у вас средний онлайн? Онлайн от 5 часов до 10 часо все завит от хотения играть!!!Узнал о вас просто видел решил спросить мне сказали дорогой пиши заявку!!
7.Почему вы хотите именно к нам в клан? Я хочю новое общение, новых френдов и протсо хорошой игры с отличным надеюст кланом!!

0

2

за!

+1

3

заявка не по форме.
ты был в Арсенале?

0

4

Перепиши заявку, и ответь на мой вопрос.

0

5

хорошо! я не был в арсенале!

0

6

1. Ваше имя Дима
2. Возраст 16
3. Город проживания (страна) Екатеринбург РОссия
4. Ознакомились ли вы с минимальными требованиями для вступления в клан? первым делом прочитал
5. Ник в игре CryForYou
6. Основная профессия / сабклассы/ Основа: Паладин, сабы: Биш, СС, ФР
7. Ваша экипировка (Оружие/Броня) ШБ+16, ФБ+15, АМ +15, ИКсет +6, ТТсет +6, ДКсет +6+7, ТМх +6+7, шапка визарда
8. Как давно вы играете в ЛА2 / Время игры на pvp-game.ru x1000 ой много 140,1ч
9. На каких серверах играли ранее/каких успехов добились  играл на сервере la2world.ru добился респекта в клане там и остался много раз был клом у меня из шмотк было много что +50 (можно не буду перечислять)
10. Есть ли у вас твинки (Если есть то в каких кланах/Ник/Профа/уровеь) есть кот K0T0qpEU, ПП CryPP, ну и твинк с нублом бля раздува CL
11.Были ли вы клане - (да/нет/название клана/причина выхода) был в клане Hell ушел оттуда по причине роспуска клана! потом был в клане xVIPx аще Ггггггг клан вот и вышел от туда
12.Средний онлайн в день / Время в игре (со скольки до скольки по Украине) он лайн от 3часов до 10 часов все разивит от желания играть(иногда просто игра надаедает)
13.Почему хотите вступить именно в наш клан хочю новое знакомство френдов и я надеюсь ваш клан мне поможет в этом!
14.Есть ли у вас поручители в нашем клане  незнаю
15.Счетчик PvP/PK 1568/70

16.Связь(Ventrilo 2.1.4) да есть
17.Знаете что такое Ventrilo? Есть ли возможность использовать ee? да естественно! да конечно
18.Место выхода в онлайн (дом, клуб, офис) копм клуб и дом чеще всего комп клуб но тут есть вентрилло
19.Что такое ассист? таргет чела из пати взять
20.Немного о себе (по желанию)./занимаюсь спортом,днем провожу время с девушкой
21.Выполнен ли у вас квест на валакаса, антараса и баюма./в процессе

0

7

сори что в ненце не выыделил залогало!!

0

8

ЗА!

0

9

каково ваще решение???

0

10

на Испыталку можно.В пати выбор у тя ВЛ,Паладин или БП.

0

11

ВТ обязательно!!!!

0

12

да норм тип вроде.
Магот, заберай и помогай с вентрилой.

0


Вы здесь » And1(Force of the Siberian cold) » Заявки для приёма в And1 » Хачю в каманду