And1(Force of the Siberian cold)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



by Conv3rt

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Илья
2. 18
3. Россия , Москва

4. С требованиями ознакомлен.

5. Conv3rt
6.Основа ТХ , сабы:Хавк , Сорк ,Некр (одного из магов могу убрать по желанию)
7. На момент написания: шб+16,ам+15,АС+13,драк сет +6,дк сет +6,ттсет +6 , ну и так по мелочи.
8. В ла 2 очень давно , еще с её основания.\На пвп-гейме давненько играл с открытия еще 1 х50,а щас вернулся 3ий день уже :D
9. На многих серверах различный рейтов , и с вами не раз встречался , только щас не припомню где. На многих фришках было и геройство и эпик. Из знаменитых сервов абусс х10 и х300. На х300 клан анархов ) 1 кланом года 2 весь серв тянули.
10. Твинков только 2 пп и кот для бафа.(если надо ники сообщу)
11.Был в кланет Tokyo взяли просто так , ушел так же , ибо руководство и отношение к игрокам галимое + тупо зерг.

12.Ну в основном либо днём либо по ночам часов 5 в среднем может больше. т.к. работа с 6 вечера до 12 вечера по Москве.
13.Повторюсь , играл уже не раз с вами , но врядли кто вспомнит (ники SimpleFun,JustFun,NGL,Conv3rt остальные не помню=( )14.Ну если кто вспомнит , включая мазера , то есть наверное , а так уже с вашими побегать успел немного)))
15.В момент написания 142\2 (ПК по случайности)

16.Есть
17.Разумеется знаю , есть. Но из-за 7винды 64бит иногда возникают проблемы с тем что не могу говорить при раскрытой ла2.
18.Дом
19.Ну я не совсем нуб и умею пользоваться ассистом. (Бить по 1 цели.в меню даже кнопка такая есть :D ну или в пати левой кнопкой по нику который берёт таргет=))) )
20.Я даже не знаю чего сказат. Адекватный , весёлый , отзывчевый. Учусь , работаю и т.д. Так что если есть вопросы , задавайте)
21.Пока нет. Но будут)

0

2

ЗА!!!!!

0

3

Я за!=)))   
Желательно несто мага биша взять..... или если шарик ВЛом играть то его)))))

0

4

за

0

5

za

0

6

За!

0

7

FleX написал(а):

Но из-за 7винды 64бит иногда возникают проблемы с тем что не могу говорить при раскрытой ла2.

http://forums.cleanvoice.ru/viewtopic.php?f=7&t=128 попробуй)

0

8

за :)

0

9

За! пм мне или Killerr,NOMAT,7heRain

0

10

Ок , с работы приду... штраф какраз гдето в 2 часа ночи по Москве спадёт , отпишусь в ПМ)

0

11

ЗААААА!!!

0

12

за....Чел я те скажу что делать с вт ;)

0

13

не против

0

14

19.Ну я не совсем нуб и умею пользоваться ассистом. (Бить по 1 цели.в меню даже кнопка такая есть  ну или в пати левой кнопкой по нику который берёт таргет=))) ) это фейл блиа.
против!

насамом деле голос подразумевает сарказм, проста вы все кагта синхронна за за зя ! а я будут против :d </3

0